4 ноября 2023 года Ванновская поселенческая библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Ночь искусств-2023».

Участниками акции стали жители Ванновского сельского поселения. В этом году акция приурочена ко Дню народного единства и прошла под девизом «Россия объединяет». Участникам акции было предложено совершить видео путешествие «А имя королю – Театр». Гости праздника с большим удовольствием перенеслись в удивительный мир Большого театра, узнали его историю и традиции. Большой театр России всегда был и остается одним из основных символов нашего государства и его культуры. Это главный национальный театр России, носитель традиций российской и центр мировой музыкальной культуры, способствующий развитию театрального искусства страны.