1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей, который ежегодно отмечается во всем мире.

В этот день Ванновская поселенческая библиотека заполнились радостными голосами детворы, пришедшими на  праздник. Всех собравшихся ребят   сотрудники Ванновской  и Северокубанской     библиотеки  поздравили с  Днем защиты детей и пригласили   поучаствовать  в  поиске сладких сокровищ. При помощи маршрутного листа   ребята отправились   в путь по волшебным игровым станциям:  «Музыкальной», «Интеллектуальной»,  «Спортивной»,   «Воздушный мир», «Шоу мыльных пузырей»,  «Разрисуй-ка».  На каждой станции ребятам предстояло выполнять определенные задания и получать букву зашифрованного слова.  Выполнив все задания, ребята с удовольствием смогли  найти сладкий клад.  Праздник  прошел весело и задорно.  Но лето только началось, и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий в нашей библиотеке.