видеопрезентация

Дорогие читатели, 8 июля мы отмечаем удивительный и прекрасный праздник – День Семьи, Любви и Верности. Дорогие читатели, мы хотим поздравить всех с этим прекрасным праздником и  пожелать вам семейного благополучия и любви.

Цените семью, семьей дорожите,
В мире, согласии только живите,
Радуйте близких теплом, добротой,
Будет семья пусть Ваша большой!

Любовь – важнейшее из чувств,  данных  человеку, движущая сила, способная изменять нашу жизнь, наполнять ее светом теплом и радостью.

 Неудивительно, что любовь превозносили во все времена. И не найдется, пожалуй, культуры, в которой любовь не была бы возведена на пьедестал высочайшей ценности. Много мифов и легенд было сложено об этом прекрасном чувстве. Эти легенды прекрасны, но иногда они полны грусти и трагизма. Поэзия любви, неразлучная спутница человечества с ранних моментов его существования, создала немало чудных гимнов этому прекрасному и могущественному чувству из чувствований, свойственных человеческой  натуре, нарисовала волшебной кистью немало образов, полных чарующей прелести. Соткала увлекательнейшие повествования о светлой, либо скорбной участи неизменно до смерти страстно преданных влюбленных. Эти гимны, образы и сказания мощно действуют на нашу душу, закрывая собою обманы жизни, скрашивая её неприглядность, открывая просвет в лучшие стороны человеческой природы и жизни.

Просмотров: 96
Сегодня: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *