1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей, который ежегодно отмечается во всем мире. Для детей нашего поселения Ванновская поселенческая библиотека совместно с Северокубанской поселенческой библиотекой провели праздник детства «Пусть расцветают детские улыбки».

На празднике ребята с большим удовольствием поучаствовали в  различных конкурсах и веселых играх. Праздник начался с конкурса «Приз», затем ребята угадывали веселые загадки. Продолжили игровую программу праздника конкурс «Засели планету», «Тройная ловушка», «Малышка на шаре»  «Угадай кто я». В завершении дети поучаствовали в спортивно-игровой эстафете «Сильные, ловкие умелые!» и конкурсе «Рисунок на асфальте». За свои прекрасные рисунки ребята получили призы.  А улыбающиеся лица детей стали ещё одним доказательством, что праздник удался.